Успей поступить!!! Заканчивается набор в магистратуру!!!

Магистратура является верхней ступенью высшего образования и именно магистратура способна дать возможности успешно строить карьеру.

Почему магистратура Алтайского государственного университета?

1. Востребованных работодателями магистерских программ;
  2. Возможность выбрать любое направление обучения вне зависимости от  предыдущего образования;
  3. Преподаватели – ведущие ученые и практики;
  4. Практические занятия, круглые столы и семинары проводятся на базовых кафедрах наших стратегических партнеров;
  5. Свыше 100 соглашений о сотрудничестве с ведущими предприятиями и организациями России и зарубежными университетами.

Основные направления подготовки:

Стоимость обучения 30245 руб.  за семестр.

Вступительное испытание: менеджмент (письменно).

Стоимость обучения 30245 руб.  за семестр.

Вступительное испытание: экономика (письменно).

Стоимость обучения 31290 руб. за семестр.

Вступительное испытание: экономика (письменно).

Сроки подачи заявления:
Экономическая безопасностьдо 27 августа 2019 г.
Государственное и муниципальное управление  и HR-аналитика и управление персоналом до 21 сентября 2019 г.

Подать документы  можно по адресу электронной почты: hrcom@asu.ru или  лично по адресу пр. Ленина, 61, 104 ауд.

Получить информацию о подаче документов в электронном виде Вы можете по этой ссылке.

Сдать вступительные испытания  возможно в удобное  для Вас время не позднее:
очно-заочная форма обучения до 28 августа 2019 г.
заочная форма обучения до 25 сентября 2019 г.

Тел. для справок  +7 913 218 5261 — Лепешкина Светлана Викторовна (ответственный секретарь приемной комиссии).